В рамках месячника по охране труда в первичной профсоюзной организации МБОУ «Богатыревская СОШ» Цивильского муниципального округа Чувашской Республики провели весенний осмотр здания школы. В составе комиссии были директор школы Тимофеев Юрий Григорьевич, уполномоченный по охране труда Гурьева О.В. и председатель первичной профсоюзной организации Данилова Л.А. В ходе проверки нарушений не обнаружено. Состояние здания школы оценили удовлетворительно.

В летнее время необходимо провести косметический ремонт школы.